Всё Митино

Более ста силачей приняли участие в состязаниях «Здоровый дух»

Поклонники воркаута из района Митино собрались на традиционные соревнования «Здоровый дух» 18 июня. Мероприятие прошло на спортплощадке у дома №5 в 3-м Митинском проезде, спортсмены определили лучших в трех дисциплинах: силовом двоеборье, армлифтинге и армрестлинге.
В силовом двоеборье лучшим среди мужчин стал Дмитрий Трофимов с результатом 34 подтягивания и 65 отжиманий.
Среди девушек первое место заняла Нина Бирюкова с результатом 28 подтягиваний и 40 отжиманий.
В женском армрестлинге лучший результат показала Светлана Хорошун.
В женском армлифтинге отличилась Нина Бирюкова.
Почетной гостьей спортивного праздника стала член общественной организации «Офицеры России», двукратная чемпионка мира и заслуженный мастер спорта России тхэквондистка Светлана Метегина.
— Количество участников соревнований превысило сто человек. С каждым разом желающих соревноваться становится все больше, и мы начинаем понимать, что площадка нам становится уже мала. Будем думать, что делать дальше, — рассказал корреспонденту газеты «Митинский экспресс» руководитель движения «Здоровый дух» Александр Игнатов.
По словам постоянного участника районных соревнований Артема Митина, подобные мероприятия очень «заряжают», после них тянет тренироваться еще усерднее.
— Я пообещал своим друзьям, что увеличу свои спортивные показатели в два раза за два месяца, — поделился с корреспондентом «Митинского экспресса» Артем Митин.
Он также поблагодарил постоянных спонсоров и судей, помощь которых позволяет каждый раз проводить спортивный праздник на достойном уровне.
По традиции победители состязаний получили в награду абонементы в фитнес-клуб.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/17345-2/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика