Всё Митино

В Митинском парке прошёл очередной Фримаркет. Следующий - 2 мая.

4 апреля в Митино состоялся Фримаркет, по традиции он проводился на территории Ландшафтного парка.
Фримаркет – это место, где организаторы и просто обычные жители Митино предлагают всем желающим совершенно бесплатно взять различные вещи, которые по каким-либо причинам оказались не востребованы для их владельцев, например: книги, одежда, музыкальные инструменты.
Отличием Фримаркета является то, что все гости, пришедшие на мероприятие, могут бесплатно попить чай, который заваривается прямо на месте, а при желании – угоститься сладостями, а также бутербродами.
Организаторы Фримаркета выделяют очень важное направление: раздельный сбор мусора. Все жители района Митино могут принести и сдать на утилизацию различные бытовые отходы: бумагу, пластик, стекло.
Фримаркет проводится в Митино уже больше года, это необычное место, где люди знакомятся, заводят друзей и просто общаются. Фримаркет проводится на свежем воздухе, где люди могут делиться друг с другом различными вещами, которыми уже сами не пользуются, но не хотят их просто выбрасывать. Здесь ничего не продается и не покупается, потому что это благотворительное мероприятие для жителей нашего района.
Каждую первую субботу месяца в Митино проводится Фримаркет, по традиции он располагается в Ландшафтном парке (Пенягинская улица, д. 16) с 12 00 до 15 00!
Информацию о будущих фримаркетах смотрите в группе организаторов Доброе Митино (https://vk.com/gruppa_mitino).

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/1714990.html

Фото (8)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика