Всё Митино

Елена Петренко приглашает 10 и 14 июля на мастер-классы по женским оздоровительным практикам

Милые дамы! Если Вам хочется хорошо выглядеть, всегда иметь солнечное настроение, ясный ум и "чтобы ничего не болело", лучше всего заняться йогой. Но бывает и так, что йога — это просто не ваше, тяжеловато, а снять стресс и укрепить здоровье всё же необходимо...

Так знайте, что есть ещё цигун! Очень древняя, простая, легкая и приятная практика. Есть цигун для воинов, есть для монахов, а есть для женщин.

10 июля (вторник) в 19 часов и

14 июля (суббота) в 11 часов я приглашаю Вас на бесплатные занятия по женским даосским оздоровительным практикам

по адресу: Пятницкое шоссе, д. 15, студия "PROдвижение".

***

Лучше один раз попробовать, чем услышать или прочитать, но если коротко, то вся суть в расслаблении.

Мы все так напряжены, мы постоянно в стрессе, все негативные эмоции буквально отпечатываются на теле, спазмируя мышцы и фасции.

Когда вы двигаетесь очень медленно, правильно дышите, то ваше внимание проникает глубоко в тело и по волокну растекаются годами спазмированные мышцы, освобождая пережатые кровеносные сосуды и нервные окончания. Восстанавливается кровоснабжение и иннервация и идет очень глубокий и целостный процесс восстановления организма. И, что очень приятно, в цигуне нет усилий, практически нет противопоказаний, его можно делать где угодно и быстро получить результат.

Про "женское" будет отдельный разговор. О том, как неспособность расслабляться приводит к стрессам, а на этом фоне прогрессирует гормональный дисбаланс. О том, как рушатся отношения в семье из-за того, что у женщины нет сил и она ходит туча тучей, нервная, колючая, опустошенная.

Все то, о чем говорю, мною самой пройдено.

Меня зовут Елена Петренко, мне сейчас 58 лет, а в 53 года, с наступлением менопаузы, я просто разваливалась на части. Умный эндокринолог порекомендовал заняться энергетическими практиками. Я попробовала много чего, выбрала из всего самое женское и действующее.

Вдохновленная своими успехами, делилась опытом и знаниями с подружками и сестрами и часто слышала, что я — хороший тренер. Тогда я пошла учиться, потому что поняла, что это просто моё! Стала сертифицированным инструктором. И еще учусь. И веду свою открытую группу. У меня два диплома: учитель английского и организатор гостиничного дела, я мама успешного сына, большая любительница семинаров, ретритов, путешествий.

Вопреки возрасту, активна, здорова и счастлива!

Спросите себя, что вам больше нравится: бороться с болезнями и непреходящей усталостью или идти к здоровью и гармонии?

И осознайте глубокую разницу в этих двух подходах.

Если вам к здоровью, то нам по пути!

Приходите! Покажу, научу, вдохновлю! Я уверена, что вам понравится! Научитесь, будете делать сами, и солнечных женщин в этом мире будет больше!

Для записи на мастер-класс и если у Вас возникли вопросы, позвоните мне по телефону 8-977-892-7780.

До встречи)))!

Источник: xn--b1abdcle8abmaniq6mvb.xn--p1ai/

Фото (6)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика