Всё Митино

На четырех автобусных маршрутах Митино с 1 января уберут турникеты

На четырех автобусных маршрутах, которые проходят через район Митино, с 1 января уберут турникеты. Пассажиры смогут заходить через все двери. Оплата проезда будет осуществляться с помощью валидаторов, установленных в салоне.
Бестурникетная система вводится в автобусах № 2, № 267, № 904 и № 904к. Об этом сообщил официальный портал правительства Москвы.
— Это позволит сократить время посадки пассажиров и поможет им экономить в среднем пять минут в пути. Преимущества бестурникетной системы оценят свыше миллиона горожан, которые каждый день пользуются этими маршрутами. Вместе с тем мы надеемся на ответственное отношение москвичей и напоминаем о необходимости оплачивать проезд, — отметил заместитель мэра Москвы по транспорту Максим Ликсутов.
С 1 января в столице бестурникетная система работы вводится сразу на 72 автобусных маршрутах или 1,1 тысячи автобусов.
В транспорте будет усилен контроль за оплатой проезда: вырастет число валидаторов и увеличится штат контролеров.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/na-chetyreh-avtobusnyh-marshrutah-mitina-s-1-yanvarya-uberut-turnikety/

Фото (1)

Комментарии (1)

 
#115 04.01.2018 в 11:35 Репутация: 0

nat

Сначала турникеты (их еще когда начали устанавливать обзывали "дурникеты" из-за дичайших задержек транспорта, бедные люди до работы доехать не могли) вводим по всей Москве и Подмосковью, потом отменяем, потом опять введем, потом опять отменим. Тьфу... "У попа была собака поп ее любил" ну и так далее до бесконечности.
 
Яндекс.Метрика