Всё Митино

24 декабря в парке "Митино" пройдут народные гуляния в честь наступающего Нового года

В воскресенье, 24 декабря, в Митино устроят народные гуляния в честь наступающего Нового года. Праздничное мероприятие пройдет по адресу: 3-й Митинский переулок, д. 12, корп. 1 (Бульварное кольцо, 6 микрорайон). Гуляния стартуют в 11.00. Об этом сообщили в ходе встречи главы управы района Валентины Воробьевой с жителями, где обсуждалась подготовка к празднованию Нового года и Рождества.
С 30 декабря по 3 января на территории ландшафтного парка «Митино» будет проходить семейный фестиваль «Сказки волшебного леса». Жителей района поздравят Денис Майданов, Елена Терлеева, группы MBand и «Самоцветы», Ольга Кормухина, Родион Газманов, Дмитрий Колдун и другие популярные артисты. Также на праздничной площадке состоятся театрализованные представления.
Праздничные мероприятия пройдут во всех детсадах и школах района Митино. Спортивно-досуговый центр «Фортуна» организует в первых числах января новогодние эстафеты. Концерты, мастер-классы, спектакли пройдут в Культурном центре «Митино», во Дворце творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова», в филиале «Митино» ТЦСО «Щукино», в Центре поддержки семьи и детства СЗАО.
В завершение встречи глава управы района Митино Валентина Воробьева, заместители и представители местного ГБУ «Жилищник» ответили на все вопросы жителей.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/narodnye-gulyaniya-v-preddverii-novogo-goda-proydut-v-mitine/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика