Всё Митино

В Митино открылась круглосуточная многопрофильная клиника "МедЦентрСервис"

По адресу ул. Митинская, д. 28, корп. 3 открылась новая клиника крупной сети медицинских клиник «МедЦентрСервис». Теперь жители Митино могут получить любую медицинскую помощь в частной клинике круглосуточно и без очередей. Медицинский центр расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро Митино. Для тех, кто направляется к нам на автомобиле – есть удобный подъезд со стороны Пятницкого шоссе и парковочные места.

Новая клиника европейского стандарта «МедЦентрСервис» теперь и в Митино

Клиника оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и проведения обследований: установлены современные аппараты УЗИ, есть собственная диагностическая лаборатория. Пациенты могут сдать анализы прямо в клинике в день посещения врача.

В клинике сделан современный ремонт. Уютный холл и коридоры с мягкими удобными кожаными креслами и диванчиками для ожидания приема. Клиника ориентирована на пациентов от 14 лет. Грамотные специалисты всегда готовы проконсультировать и назначить оптимальный план лечения в соответствии с симптоматикой, возрастом, индивидуальными особенностями организма каждого пациента.

Персонал новой клиники «МедЦентрСервис» в Митино

Вежливый отзывчивый персонал готов помочь пациенту в любой ситуации. Специалисты ресепшна всегда подскажут, к какому доктору лучше обратиться с проблемой, запишут на удобное время, подскажут, как правильно подготовиться к анализам и в какое время их лучше сдавать. Медицинский центр работает круглосуточно, прием пациентов выполняется по записи и в экстренном порядке.

Основные направления клиники «МедЦентрСервис» в Митино

Медицинский центр специализируется на следующих направлениях:

  • гинекология – консультация, планирование и ведение беременности, диагностика и лечение заболеваний женской половой сферы, лечение бесплодия;
  • урология – консультация, диагностика и лечение заболеваний мочеполовой системы;
  • дерматология – консультация и лечение болезней кожи;
  • венерология – диагностика и лечение венерических заболеваний;
  • маммология – диагностика и лечение заболеваний молочных желез;
  • терапия – общая терапия, выдача больничного листа, медицинских справок.

Помимо этого, в клинике собственное отделение УЗИ-диагностики, где можно выполнить все виды ультразвукового исследования, а также своя клиническая лаборатория, где пациенты могут сдать любые виды анализов.

В клинике каждый может быстро и удобно получить все виды медицинских справок. Это возможно благодаря наличию собственной лаборатории. Большинство медсправок оформляется за 1 час.

Медицинская клиника «МедЦентрСервис» в Митино – помощь 24 часа в сутки!

Клиника в Митино работает круглосуточно и без выходных. Это особенно удобно тем, кто допоздна засиживается на работе. Можно прийти в любое время.

Записаться на прием можно по телефону +7 (499) 641-13-02 или при личном посещении.

Ждем вас по адресу: ул. Митинская, дом 28, корп. 3 (ЖК «Митино-Лайф)

Подробнее с информацией об услугах, ценах и специалистах клиники можно познакомиться по ссылке в Источнике.

Источник: www.medcentrservis.ru/contact/20/

Фото (10)

 
Яндекс.Метрика