Всё Митино

Сотрудники полиции Митино задержали женщину, подозреваемую в мошенничестве

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Митино задержали женщину по подозрению в совершении мошеннических действий в отношении продавца цветочного павильона.
В дежурную часть ОМВД России по району Митино поступило сообщение о хищении денежных средств у работницы торговой точки.
Войдя в магазин, злоумышленница засыпала продавца вопросами. Выбрав букет стоимостью 450 рублей, посетительница протянула 5 тысяч рублей. Продавец отсчитала сдачу и отдала её покупательнице, которая внезапно спохватилась и сказала, что сможет набрать сумму мелкими деньгами, при этом забрала свои 5 тысяч. Долго отсчитывала, перебирала мелочь, и без умолку говорила. Затем заявила, что искомая сумма есть у мужа в машине и удалилась, забрав с собой букет, 4 550 рублей сдачи и свои 5 тысяч.
Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции на территории Северного округа Москвы задержали 36-летнюю жительницу ближнего зарубежья, подозреваемую в совершении данного преступления.
Подразделением дознания ОМВД России по району Митино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ "Мошенничество". Злоумышленница задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.
В ходе расследования была установлена причастность задержанной к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Южного и Юго-Восточного административных округов Москвы.

Источник: https://www.mngz.ru/russia-world-sensation/2780793-sotrudniki-policii-szao-zaderzhali-zhenschinu-podozrevaemuyu-v-moshennichestve.html

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика